На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинская певица Кароль опровергла свое участие в "Славянском базаре"

Украинская певица Тина Кароль заявила, что не собирается ехать в Витебск на конкурс "Славянский базар — 2021", хотя до этого анонсировала свое участие в фестивале.

"Славянский базар" — это ежегодный международный фестиваль искусств, в котором участвуют Белоруссия, Россия и Украина. Кароль в эфире белорусского телеканала ответила на вопрос ведущей о возможной поездке на конкурс.

"Я не заставлю вас скучать. Я мчусь к вам", — сказала певица.

Однако представитель артистки сообщил изданию "Новое время", что Кароль решила не выступать на "Славянском базаре". Якобы певица не то имела в виду, когда ведущие спросили об участии в мероприятии. Тина намерена приехать в Белоруссию, но с сольными концертами, а не на международный фестиваль.

Украинская певица Кароль опровергла свое участие в "Славянском базаре"

О "Славянском базаре" певицу спросил канал ОНТ в онлайн-интервью на платформе Zoom. Когда Кароль отвечала на вопрос, она хотела сказать, что приедет в Белоруссию в будущем. Вопрос был задан с прерывистой связью, вероятно, из-за этого возникло недопонимание.

Некоторые звезды Украины бойкотируют "Славянский базар" из-за того, что он проходит при поддержке главы Белоруссии Александра Лукашенко. В этом году конкурс запланирован с 14 по 19 июля.

Недавно Кароль привела в восторг зрителей шоу Lip Sync Battle. Певица удивила публику своими нарядами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх