На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Садальский поделился в соцсетях курьезным случаем из актерской карьеры

Режиссеру Галине Волчек однажды пришлось снять с постановки актера Станислава Садальского. Причиной стала излишняя популярность, рассказал актер в соцсетях.

После премьеры кинофильма "Три дня в Москве" Садальский проснулся знаменитым. Актер поделился первыми "уроками популярности" в соцсетях. Безусловно, у славы были свои плюсы: доступ к дефицитным продуктам, люди просили автограф, порой подходили к молодой звезде прямо на улице.

"Вдруг, практически в один день, после новогоднего показа телефильма "Три дня в Москве", я стал известен… В столе заказов и продавщицы из под прилавка давали деликатесы… даже просили на улице автографы, не очень часто…" — рассказывает артист.

Однако у популярности есть и оборотная сторона, порой весьма специфическая. Садальский рассказывал, как каждое его появление на сцене "Современника" вызывало бурную реакцию и овации, порой совершенно незаслуженные. В театре Садальский появлялся на сцене в основной на ролях третьего плана или вовсе в массовке. Из-за одного из таких случаев актера и вовсе пришлось убрать со сцены.

"Выход в массовке спектакля "НЛО" с (актрисой Мариной. — Прим. ред.) Нееловой в главной роли не обходился без криков восхищения и неожиданных оваций при моем появлении в толпе хулиганов. Галина Борисовна по просьбе Марины Мстиславы меня убрала с массовки", — признается Садальский.

В какой-то момент народная любовь вышла из-под контроля и приобрела совершенно абсурдные формы, признается Станислав Юрьевич. Попадание в список "50 самых красивых Советского Союза" не столько обрадовал артиста, сколько смутило — столько сильное проявление народного обожания показалось ему незаслуженным.

Ранее артист резко высказался об уходе из "Современника" актрисы Ольги Дроздовой. После смерти худрука Галины Волчек, руководившей театром 40 лет, "Современник" погрузился в хаос. Поводом для ухода Дроздовой стало назначения на должность худрука Виктора Рыжакова, которого сам Садальский охарактеризовал как "бездаря".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх