На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Депутат Бундестага призвал к партнерским отношениям ЕС и Москвы

Председатель комитета немецкого правительства по вопросам экономики и энергетики Клаус Эрнст считает необходимым изменить отношение к РФ.

Депутат от партии "Левые" заявил, что политику силы нужно заменить на сотрудничество между Европой и Россией. Эрнст уверен, что ограничения в отношении Москвы не являются правильным решением.

"Неправильно смотреть с разных углов, например, на Россию и Саудовскую Аравию. Это не может быть единственным критерием, всегда нужно учитывать, что экономическое сотрудничество может привести к миру", — цитирует Эрнста RT.

Он также заявил, что не сомневается в завершении строительства газопровода "Северный поток — 2" даже в условиях новых санкций Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх