На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Российский ФБР готов оказать помощь семье погибшего от полицейского беспредела американца

Российский ФБР хочет получить разъяснения по ситуации с убийством 13-летнего чикагца от президента США Джозефа Байдена.

Инициативная группа Фонда борьбы с репрессиями (ФБР) заинтересовалась убийством 13-летнего Адама Толедо в Чикаго. По мнению представителей организации, подросток стал жертвой полицейского насилия, сообщает ФАН.

Житель мексиканского квартала был застрелен 29 марта. По версии следствия, смерть наступила в результате "вооруженного противостояния". Данный инцидент стал причиной для массовых выступлений в различных городах США.

Через определенное время после убийства была опубликована видеозапись с нательной камеры полицейского. Оказалось, подросток не был вооружен, вопреки официальной версии. После публикации ролика мать погибшего стала требовать выяснения всех обстоятельств происшествия.

Российский ФБР предложил правовую и информационную помощь семье Толедо, а также обратился за разъяснениями к президенту США Джозефу Байдену, государственному секретарю Энтони Блинкену и генеральному прокурору Меррику Гарланду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх