На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Я обожаю гречку!": испанка советует всему миру попробовать русскую кухню

Испанка по имени Нурия поделилась с подписчиками своего YouTube-канала взглядами на привычки русских, которые было бы не грех, по ее мнению, перенять людям в других странах.

Нурия училась в МГУ, хорошо знает русский язык и делится со всем миром интересными видео о России, в том числе об образе жизни и кухне.

Во-первых, испанка уверена, что иностранцам нужно перенять у русских привычки питания, например, любовь к гречке.

"Я обожаю гречку! Я не знаю, как я раньше жила без нее! Теперь я ем ее каждый день, либо на завтрак, либо на ужин", — рассказывает Нурия своим подписчикам.

Она советуем всем попробовать гречку, ведь это не только вкусный продукт, но и очень полезный. К тому же гречневая крупа быстро и легко готовится.

Еще один продукт, к которому пристрастилась Нурия, живя в России, — сметана.

"О, русская сметана! Когда моя мама видит, как я добавляю сметану в салат или пасту, она вообще не понимает, что происходит. А мне так нравится!" – рассказывает Нурия.

Испанка поделилась с подписчиками любовью к чаю, которой она заразилась во время учебы в МГУ. Ведь в испанских семьях не часто встретишь чайник.

"После Москвы не могу работать, если не выпью чашку чая. Без чая не могу смотреть сериалы. Я вообще теперь ничего не могу делать без чая", – говорит Нурия.

Она также рассказывает подписчикам, что в России принято снимать обувь, когда приходишь в гости, и обязательно дарить подарки или хотя бы цветы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх