На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Принц Гарри нашел необычное место для тайного свидания с Меган Маркл

Принц Гарри вспомнил, как прошло его первое свидание с будущей супругой Меган Маркл. Как оказалось, влюбленные выбрали любопытное место для встречи — супермаркет.

В новом выпуске подкаста актера Дэкса Шепарда гостем стал герцог Сассекский Гарри. Сын принца Чарльза всегда находился в центре внимания британских папарацци — поэтому, встретив актрису Меган Маркл, он пытался как можно тщательнее оберегать новую возлюбленную от любопытства прессы. На первом свидании в лондонском супермаркете, которое проходило в условиях строжайшей тайны, герцог пытался скрыть лицо под бейсболкой и обменивался с Меган Маркл сообщениями. По словам принца, после переезда в Америку ему больше не нужно прятаться.

"Теперь я могу поднять голову. Я чувствую себя здесь совсем по-другому. То же и с Меган. Она чувствует себя намного свободнее", — признался герцог.

Принц Гарри отметил, что в США за жизнью королевской семьи следят не столь пристально, как в Британии. Поэтому герцог может позволить себе поездки на велосипеде с сыном Арчи и прогулки с женой. Пара переехала в Калифорнию после того, как сложила с себя полномочия старших членов королевской семьи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх