На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Стивен Спилберг оказался в числе фанатов "Стражей Галактики"

Американский режиссер Стивен Спилберг назвал "Стражей Галактики" лучшей супергеройской кинокартиной в истории. Постановщик фильма Джеймс Ганн прослезился от такого признания.

Один из поклонников фильма поинтересовался реакцией режиссера блокбастера Джеймса Ганна на признание Стивена Спилберга о любви к его кинокартине. Постановщик фильма о супергероях в этот момент находился за процессом работы, но он все равно дал волю своим эмоциям.

"Я был в монтажной, когда услышал об этом, и даже немного поплакал. Ведь я снимаю фильмы из-за «Челюстей» и «В поисках утраченного ковчега", — написал он в Twitter.

Кинолента "Стражи Галактики" стала не только любимым фильмом Спилберга о супергероях, но и вошла в список лучших, по его мнению, кинокартин всех времен. Такую реакцию режиссера можно считать своеобразным знаком качества, так как он является коммерчески успешной личностью в мире кино, которая прославилась благодаря кинокартинам высокого уровня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх