На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Зеленский: Украина все еще видит угрозу на границе с Россией

Киев продолжает видеть угрозу на украино-российской границе, сообщил президент Украины Владимир Зеленский.

Территорию Крыма покинули только 3500 военнослужащих Вооруженных сил России, присутствие войск остается значительным. Об этом Зеленский сказал во время встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном. Американский политик заявил, что Вашингтон "внимательно следит" за обстановкой у границ Украины. Численность группировки ВС РФ он назвал самой значительной с 2014 года.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ранее неоднократно сообщал, что все действия российских войск проходят в рамках проверки боеготовности. Переброска сил в Ростовской области и Крыму не является и не являлась угрозой для каких-либо стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх