На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Отряд кораблей Каспийской флотилии совершил межфлотский переход в Черное море

Порядка 15 кораблей Каспийской флотилии совершили переход по Керченскому проливу под Крымским мостом с заходом в Черное море.

Межфлотский переход был совершен в рамках контрольной проверки за зимний период обучения. Отряд кораблей был представлен тремя артиллерийскими и восемью десантными катерами, а также судами обеспечения. В пресс-службе Черноморского флота отметили, что накануне отряд перешел в подчинение ЧФ и пополнил запасы топлива и продовольствия в порту Темрюк.

Исходя из плана сдачи контрольной проверки, экипажи катеров Каспийской флотилии вместе с силами Черноморского флота будут задействованы в зачетных морских маневрах.

Ранее сообщалось, что Черноморский флот ВМФ России начал контрольную проверку дислоцированных в Крыму и в Краснодарском крае сил, пишет Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх