На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ряд улиц в Петербурге перекроют для проведения ремонтных работ

Новые ограничения движения автомобилей в Санкт-Петербурге начинают действовать с 10 мая, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

По причине ремонта дорожного полотна в Северной столице ограничат движение по тоннелю у Гренадерского моста. Также работы будут проходить на Тихорецком и Литейном проспектах. Последний будет закрыт с 11 по 15 мая с 23:00 до 6:00. Рабочие будут производить запланированный ремонт инженерных сетей.

Движение городского транспорта будет затруднено с 11 мая по 30 июня от Бокситогорской улицы до Новомалиновской, там пройдут работы по прокладке газопровода. На участке дороги по улице Академика Лебедева, от Арсенальной набережной до улицы Комсомола, проезд будет ограничен с 12 по 23 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх