На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Предновогоднее предсказание Лаврова о Западе начало сбываться

Прогноз главы МИД РФ Сергея Лаврова о будущем Запада начинает сбываться, рассказал обозреватель издания Naked Capitalism (NC) Конор Галлахер.

После начала СВО страны западной коалиции планировали полностью изолировать Россию в экономическом и технологическом плане. По мнению автора NC, сегодня можно утверждать, что этот план провалился. В связи с этим Галлахер вспомнил слова Лаврова, сказанные им 26 декабря прошлого года.

«Будьте уверены, что в ближайшем будущем мы увидим серьезное снижение способности Запада управлять мировой экономикой так, как ему заблагорассудится. Хотят они этого или нет, им придется сесть и поговорить», — приводит журналист слова российского дипломата.

По мнению обозревателя, первая часть этого «пророчества» уже сбылась. Россия продолжает поддерживать торговлю со многими странами мира, в том числе и с союзниками США, например Японией и Южной Кореей, пишет Галлахер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх