На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Группу "Мираж" и Никиту Джигурду едва не арестовали за дебош в парижской подземке

Эпатажный актер и певец Никита Джигурда и участники группы "Мираж" едва не угодили в полицейский участок в Париже из-за дебоша, учиненного ими в метро французской столицы.

Текущий год проходит для Джигурды и некогда сверхпопулярной группы "Мираж" под знаком плодотворного сотрудничества — артисты записали новый клип на песню "Не поможет эта ночь". Бэкграундом видеоряда выступил Париж.

Российские знаменитости во время пребывания в столице Франции настолько распалились, что остужать их пыл едва не пришлось полицейским — автомобиль с Джигурдой и группой "Мираж" спровоцировал серьезный затор на дороге. Приключения россиян во Франции продолжились в парижском метро.

Как отметил PR-директор группы "Мираж", артисты до полусмерти напугали пассажиров подземки и прохожих, оказавшихся в тот вечер в районе Мулен Руж. Поведение россиян в конечном счете привлекло правоохранителей, однако благодаря директору группы, находившемуся на съемках, стороны смогли пойти на мировую.

В феврале Джигурда повторно женился на фигуристке Марине Анисиной. Они расписались в Грибоедовском ЗАГСе Москвы, сообщает "Мир 24".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх