На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Детский амбассадор Волынец предложила способ борьбы с ожирением у школьников

Лекции диетологов следует ввести в школах на постоянной основе. Такое предложение сделала уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Ирина Волынец.

Она направила обращения на имена министров просвещения Сергея Кравцова и здравоохранения Михаила Мурашко, передает RT. Инициатива вызвана "ухудшением здоровья детей и увеличением количества заболеваний, связанных с избыточной массой тела". Среди родителей также существует запрос на повышение культуры питания среди подрастающего поколения.

Курс "Здоровое питание и образ жизни" предполагает регулярные занятия и лекции диетологов, спортсменов, врачей и тренеров не реже одного раза в три месяца. По желанию школьников и их родителей специалисты могут помочь составить индивидуальный план питания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх