На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Светлана Ходченкова встревожила фанатов фото облысевшего Хабенского

Звезда комедии "Любит не любит" Светлана Ходченкова опубликовала в популярной соцсети совместное фото с облысевшим Константином Хабенским и привлекла к актеру внимание.

Актриса Светлана Ходченкова посетила спектакль с участием Константина Хабенского в театре "Современник". После выступления она попала в гримерку к артисту, где сделала совместное фото. Исполнительница главной роли в фильме "На острие" опубликовала кадр в своем Instagram-аккаунте и невольно встревожила поклонников Хабенского. В комментариях к публикации пользователи Сети начали задавать уточняющие вопросы, все ли в порядке с их кумиром.

Светлана Ходченкова встревожила фанатов фото облысевшего Хабенского

"Что с ним стало?";

"Видеть такого Константина Хабенского крайне непривычно";

"С Хабенским все хорошо? Почему он так резко полысел?" — задались вопросами подписчики Ходченковой.

Однако среди фолловеров нашлись и те, кто обратил внимание на другую деталь — настроение Константина Хабенского. Фанаты считают, что никаких проблем у звезды "Метода" нет, а Светлана Ходченкова действует на него как "на кота валерьянка".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх