На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ирландская победительница Евровидения вынуждена работать в супермаркете

Певица Ниив Кавана, которая принесла своей стране победу в Евровидении в 1993 году, оказалась без работы и была вынуждена устроиться кассиром в супермаркет.

Ирландская исполнительница лишилась заработка во время пандемии коронавируса. Но женщине приходится нести большие расходы и обеспечивать семью, поскольку ее муж не может этого делать. Супруг певицы, музыкант Пол Мегахи, пережил инсульт в 2018 году во время выступления. До сих пор он так и не восстановился, у него наблюдается нарушение речи.

Оставшейся без работы победительнице конкурса "Евровидение-1993" пришлось пойти работать в супермаркет кассиром. Зарабатывать деньги ей помогает ее 17-летний сын, который устроился в тот же магазин. Кавана до последнего не хотела афишировать свое сложное материальное положение, но поклонники стали узнавать ее за прилавком, пишет "Мир 24".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх