На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актриса Настя Задорожная объяснила спад творческой активности

Звезда сериала "Клуб" Настя Задорожная объяснила спад своей творческой активности. Как выяснилось, виной всему стал ее супруг, с которым артистка отправилась в США.

Известная российская актриса и певица, выйдя замуж и отправившись на зимовку в США, совершенно отключилась от слова "работа". Звезда сериала "Клуб" объяснила, что временно перестала вообще что-либо планировать.

"Я отключилась от слова "работа". На полке лежит альбом, и пока я не знаю, когда он будет презентован", — призналась Задорожная.

Звезда уточнила, что в настоящее время ей хочется простого человеческого счастья: поздних завтраков и спонтанных решений, вечерних прогулок и созерцания фантастической красоты закатов.

Актриса в интервью "Телепрограмме" добавила, что ей хочется быть женой, готовящей для супруга вкусные блюда и поддерживающей уют в доме, а не женщиной с жестким рабочим графиком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх