На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Британцев рассмешила нерешительность президента США в Черном море

Британцы в комментариях к публикации Daily Mail жестко раскритиковали президента США Джо Байдена за его решение не отправлять в Черное море ракетные эсминцы.

Ранее на страницах британского таблоида Daily Mail журналисты рассказали об отмене отправки двух ракетных эсминцев ВМС США в Черное море на фоне введения новых антироссийских санкций. Также в материале напомнили о всех заявлениях и действиях американского правительства за последние пять дней, направленных против России. Федеральное агентство новостей приводит несколько комментариев к публикации читателей из Великобритании, которых откровенно рассмешила нерешительность президента США в Черном море.

"Байден — это угроза № 1 для Америки! Его нужно гнать из Белого дома!" — пишет один из них.

Пользователь с ником LINER011 положительно отреагировал на решение не направлять военные корабли в Черноморский регион. По его мнению, всем нужен мир. В то же время еще один юзер задается риторическими вопросами в отношении деятельности Запада.

"Зачем мы ввязались в это конфликт на Украине? Зачем НАТО послала к границам России 30 000 военных?" — написал он.

Другой читатель под ником La Tierra d. LosCiegos позволил себе немного иронии в адрес американского лидера.

"Он гавкал насчет "вмешательства" России — и все для того, чтобы показать себя крутым. А теперь… теперь он трусливо поджал хвост, отозвал корабли и прячется в подвале Белого дома", — сказал он.

Отметим, Великобритания всегда была одной из самых преданных союзниц США, и реакция жителей Соединенного Королевства должна стать жестким уроком для Байдена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх