На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Нидерландский госсекретарь по экономике покинула должность после критики COVID-пропусков

Исполняющая обязанности статс-секретаря минэкономики Нидерландов Мона Кейзер подвергла критике ковидные сертификаты, вследствие чего была уволена с должности.

Кейзер поставила под вопрос методы их использования и можно ли организовывать процесс по-другому. Решение о ее увольнении принял и. о. премьер-министра Марк Рютте совместно с и. о. министра экономики и политики Стефом Блоком и другими членами правительства. Информацию об этом передала Нидерландская телерадиовещательная корпорация (НТК).

Ранее в Нидерландах отменили правило социальной дистанции, принятое для сдерживания коронавирусной инфекции. Наряду с этим гражданам страны по-прежнему в большинстве заведений необходимо предъявлять сертификаты об отсутствии вируса в организме, либо вакцинации. Однако в музеях и библиотеках документ не требуется. В связи с этим на улицах Нидерландов проходят демонстрации за отмену сертификатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх