На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Назван топ-5 телеведущих России с самыми высокими зарплатами

СМИ рассказали о пяти самых высокооплачиваемых телеведущих и тележурналистах России.

Первое место в данном списке занял основатель "Клуба веселых и находчивых" Александр Масляков, его ежегодный заработок составляет примерно 500 миллионов рублей. Данную сумму телеведущих получает лишь за съемки выпусков юмористической программы, пишет URA.RU.

Второе место получила телеведущая и директор телеканала RT Маргарита Симоньян с годовым доходом в размере 250 миллионов рублей. На третьем месте списка расположился телеведущий Артем Шейнин. Сумма его доходов составила около 100 миллионов рублей.

Следующий в списке Андрей Малахов, который ведет свое шоу на "Россия-1". В год он получает около 90 миллионов за свою работу. Помимо этого телеведущий имеет личное интернет-издание, приносящее ему дополнительный заработок.

На пятом месте расположился телеведущий Владимир Соловьев с доходом в размере 52 миллионов рублей, который является автором политического шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх