На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Китаец устроил истерику на улице из-за не умеющей считать дочери

Житель Китая вышел на дорогу, лег поперек проезжей части и просил полицейских задержать его из-за проблем дочери с математикой, сообщает местное издание «Пэнпай».

Инцидент произошел в Куньшане в китайской провинции Цзянсу. Мужчина рыдал и просил страж порядка задержать его. Он объяснил, что его дочь не успевает по школьной программе, она не смогла решить пример по математике. Гражданин рассказал, что девочка из 800 вычла 700 и получила 900. Это сильно расстроила отца, поэтому он устроил истерику на улице.

В итоге, как отмечает издание, полицейские смогли уговорить китайца вернуться домой. Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к проблеме местного жителя. Кто-то из юзеров посочувствовал мужчине, а кто-то стал усмехаться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх