На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Подольская покрасовалась перед камерой в платье за 243 тысячи рублей

Певица Наталья Подольская рассказала поклонникам в популярной соцсети, что участвовала в фотосессии, где ей разрешили надеть дорогостоящее платье.

Жена Владимира Преснякова — младшего Наталья Подольскаяя опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько Stories, на которых показала, что стала участницей модной фотосессии. Сначала певица позировала перед камерами в голубом брючном костюме. В какой-то момент она едва не упала с высокого стула, но в итоге смогла удержаться. Затем переоделась в шикарное дорогостоящее платье.

"Ребята, на мне платье за 243 тысячи рублей. Красивое невозможно, но 243 тысячи рублей... Ушла плакать", — заявила артистка.

В кадре Наталья Подольская немного покрутилась, показала застежку наряда и поправила волосы. Планирует ли певица покупать наряд, неизвестно. Для какого проекта была съемка, исполнительница песен также не стала уточнять. В следующем коротком видео Подольскаяя рассказала, что ее старший сын от Владимира Преснякова — младшего присутствовал в студии. Пока звездная мать позировала, ребенок собирал конструктор "Лего".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх