На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Премьера сериала "Медиатор" с Бурковским прошла в столице

Релиз сериала "Медиатор" от видеосервиса START состоялся в московском кинотеатре "Пионер". Режиссер ленты Артем Аксененко представил зрителям первый эпизод проекта.

Главными ролями в российской картине отметились Андрей Бурковский, Виктория Толстоганова, Юлия Пересильд, Дарья Мельникова, Дарья Мороз и Ирина Старшенбаум. Бурковский в новой работе перевоплотился в высококлассного переговорщика Андрея Павлова. Авторы сериала подчеркивают, что его персонаж буквально видит всех людей насквозь и может "изменить их жизнь одним лишь точным и жестким словом".

"Взять в заложницы непокорную дочь коллеги, обмотав её скотчем, и сочинить легенду про убийцу, который её преследует. Притвориться мужем клиентки на похоронах её отца и манипулировать убитым горем братом", — поделились амплуа персонажа в пресс-службе START.

Кинолента будет состоять из десяти серий. Премьера сериала на сервисе запланирована на 16 апреля, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх