На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Проблемы со здоровьем привели Верку Сердючку к конфузу на сцене

Украинский телеведущий Владимир Остапчук раскрыл тайну о состоянии Андрея Данилко, известного, как Верка Сердючка.

Остапчук также рассказал о закулисье первого сезона шоу "Маска" на телеканале "Украина", где он был ведущим. На YouTube-канале RUSSELL BLOG он сообщил, что Данилко плохо видит, особенно когда включают софиты.

"Сердючка — он же ведь плохо видит, а особенно, когда софиты, просто жесть", — отметил Остапчук.

Как-то "мама" Данилко Инна Белоконь выводила его на сцену за руку. Также он учил текст на английском за кулисами и написал его на руке, однако прочесть ничего не смог и начал говорить от себя. Телеведущему это показалось прикольным, так как Сердючка человек-мем.

Продюсер известного певца Юрий Никитин в программе "Звездный путь" ранее сообщал, что у Данилко серьезные проблемы со здоровьем. Он долгое время страдал от депрессии, также известно, что исполнитель обращался за помощью к врачам не только из Украины, но и из других стран.

Также продюсер Андрей Разин рассказал, почему известный в 2000-х певец Андрей Данилко пропал со сцены. Оказалось, на творчество Данилко повлияла травля после его выступления на песенном конкурсе "Евровидение", передают "Народные Новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх