На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Голый мужчина устроил танцы в цветочном магазине во Владивостоке

Полиция разыскивает жителя Владивостока по имени Андрей, который полностью раздетый решил продемонстрировать свое тело продавщицам цветочного магазина.

Необычный посетитель салона вел себя неагрессивно, но очень активно. Он танцевал и разговаривал с женщинами, те же поощряли действия мужчины смехом, передает VL.ru.

По словам очевидцев, эксгибиционист даже просил продавщиц похлопать его, что женщины охотно и сделали. Посетитель магазина самовольно покинул помещение после того, как закончил свои танцы. Правоохранительные органы устанавливают личность мужчины.

Необычная история произошла и в магазине в Подольске. Беременная жительница Подмосковья на просьбу кассира надеть маску ответила отказом. После чего ее муж и работник торговой точки подрались, а позже супруг повредил личный транспорт кассира, передает РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх