На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Президент Афганистана объявил день траура по жертвам взрывов в Кабуле

Президент Афганистана Ашраф Гани объявил 11 мая днем национального траура в связи со взрывом 8 мая возле школы в Кабуле. В результате атаки погибли более 60 человек.

Гани назвал совершенную на школу атаку преступлением против человечества. Он подчеркнул, что убийцы подобными жестокими нападениями хотят помешать обучению афганских детей и ослабить веру людей в братское будущее, но они не смогут достичь своих злых целей посредством войны.

Президент дал указание выплатить денежную компенсацию семьям погибших.

Нападение на учебное заведение произошло в западной части Кабула 8 мая. Взрывы раздались возле школы. В результате атаки погибли 63 человека, большинство — дети.

Семьи жертв трагедии обвинили власти в том, что те не смогли прекратить насилие внутри страны, сообщал ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх