На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Татьяна Навка поздравила супруга с 54-летием

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка поздравила супруга Дмитрия Пескова с днем рождения. Сделала она это на своей странице в Instagram.

17 октября в России отмечается День отца, поэтому пресс-секретарь президента РФ, которому исполнилось 54 года, получил двойную порцию поздравлений.

«Все лучшие слова, эмоции и любовь сегодня только для тебя, мой любимый! Не перестаю благодарить Вселенную за нас, за тебя! Мое счастье, моя стена, мой друг, мой муж. С днем Рождения! Я с тобой навсегда и всегда рядом», — тепло поздравила супруга чемпионка.

Татьяна Навка поздравила супруга с 54-летием

Напомним, Дмитрий Песков и Татьяна Навка познакомились в 2010 году. Сейчас пара выходные предпочитает проводить в своем доме в кругу семьи и близких, париться в бане и общаться. Татьяна Навка призналась, что такие мгновения очень редкие, и оттого особенно ценные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх