На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинского военного Сергея Бурковского заочно арестовали в Москве

Решением Савеловского суда Москвы украинский военнослужащий Сергей Бурковский был заочно арестован по статье о применении запрещенных методов ведения войны, сообщили в четверг в пресс-службе регулятора. «Постановлением суда Бурковскому С.В. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца с момента его фактического задержания, а в случае экстрадиции или депортации на территорию РФ — с момента передачи его правоохранительным органам РФ», — говорится в сообщении суда. Мужчине вменяется часть 1 статьи 336 УК РФ («Применение запрещенных средств и методов ведения войны»), максимальным наказанием по которой является лишение свободы на срок до 20 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх