На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Гусман резко отреагировал на слова Марии Шукшиной об отказе от вакцинации

Режиссер и телеведущий Юлий Гусман отреагировал на слова актрисы Марии Шукшиной по поводу вакцинации от COVID-19. По его словам, подобные заявления его сильно раздражают.

Артистка не стесняется высказывать свою позицию касательно вакцинации от коронавируса. Она открыто призывает людей отказываться делать прививки. Однако Гусман не согласен с такой позицией. Действия Шукшиной он расценивает как «преступные».

«Это преступление. Людям предлагают лекарство от смерти в прямом смысле слова. Это ужасно, я как врач вам говорю, это тяжелейшая смерть. И вот эти интеллигентные как бы люди, мои добрые знакомые, несут полный бред», — заявил он в интервью YouTube-каналу RTVI.

При этом режиссер подчеркнул, что хорошо относится к самой Марии Шукшиной. Также он сообщил, что сам сделал прививку. Гусман прошел вакцинацию препаратом «Спутник V».

По мнению телеведущего, у большинства россиян нет возможности ознакомиться с альтернативными препаратами, что создает у населения негативное отношение и недоверие к вакцине. Гусман считает, что в России следует разрешить прививаться иностранными аналогами, пишет портал «Актуальные новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх