На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Экс-чемпион мира по боксу Акопкохян выступил с поддержкой Путина в Армении

Шестикратный чемпион СССР по боксу Исраел Акопкохян раскритиковал премьер-министра Никола Пашиняна и политику армянских властей. Обладатель Кубка мира привел им в пример президента России Владимира Путина.

Сына Акопкохяна не допустили на ринг из-за политической позиции его отца. Акопкохян-старший поддержал наследника и выступил с протестом прямо на чемпионате Армении. Шестикратный чемпион СССР сделал резкое и четкое послание.

«Хвала Путину! Путин — мужик. Он строит и расширяет свою страну, свою родину! И его друзьям хвала! И я готов встать рядом с теми, кого Путин считает своим другом!» — заявил экс-чемпион мира по боксу.

Как пишет «Царьград», армянские пользователи Сети поддержали советского боксера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх