На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

НПФ с активами свыше 900 млрд рублей может появиться в России

Подразделение группы "Регион" и концерна "Россиум" приобрели негосударственный пенсионный фонд "Большой". На его основе может появиться крупнейший в России НПФ.

Консолидированные активы нового фонда могут составить более 900 миллиардов рублей. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на источник, близкий к пенсионному дивизиону "Региона"—"Россиума".

НПФ "Большой" занимал восьмую строчку по пенсионным накоплениям по итогам первого квартала 2021 года. Показатель находится на отметке 49,4 миллиарда рублей.

По размерам негосударственного пенсионного обеспечения фонд занимает 20 место с размеров 6,8 млрд рублей. Число клиентов ОПС составляет 446,3 тыс. человек, по НПО — 92,1 тыс. граждан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх