На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Петербуржцы остались недовольны заявлением властей о ситуации на Московском шоссе

Члены администрации Пушкинского района провели обсуждение, которое касалось пробок на Московском шоссе. Власти утверждают, что ситуация с заторами разрешилась благодаря «принятым мерам». Такой пост появился в официальной группе районной администрации во «ВКонтакте». В комментариях петербуржцы выразили негодование и заявили, что изменений не было.

«Сегодня была собрана внеплановая комиссия по чрезвычайным ситуациям, где были выработаны мероприятия по урегулированию дорожной ситуации на Московском шоссе. Благодаря принятым мерам движение по Московскому шоссе к 12:00 нормализовалось», — написали представители администрация района.

В сообщении также говорилось, что пробки снова могут появиться к вечеру. Автомобилистам рекомендовали прокладывать маршрут заранее, а также соблюдать ПДД и воздержаться от резких маневров. Жители города остались не в восторге от таких новостей. Под постом написали несколько гневных комментариев.

«Жители Пушкинского района пережили эти сутки отвратительно! Кто-то домой не вернулся, кто-то на работу не вышел, а кто-то и вовсе всю ночь стояли на шоссе», — утверждает пользователь Сети.

Многокилометровые пробки образовались на шоссе после сильного снегопада, который обрушился на город 30 ноября. Водители и пешеходы стали жаловаться на нечищенные дороги и тротуары.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх