На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Певица Анна Семенович высказалась о предстоящей свадьбе

Эстрадная певица, актриса и телеведущая Анна Семенович высказалась на тему предстоящей свадьбы. Экс-солистка группы «Блестящие» заверила, что на этот раз все более чем серьезно.

По словам исполнительницы хита «Бумеранг», в скором времени она отправится в ювелирный магазин за кольцом. Жених, по словам Семенович, человек не бедный, и поэтому он может позволить своей возлюбленной роскошные подарки.

Семенович добавила, что избранник не старше ее. Мужчине около 42 лет. При этом возраст, по словам певицы, для нее не столь важен, — главное, чтобы он дарил ей эмоции и заставлял гореть изнутри.

Знаменитость рассказала, что с будущим супругом она познакомилась в общей компании. Между ними сразу пробежала искра. Свадьбу они планируют сыграть в 2023 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх