На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Корабли ВМС Британии останутся у берегов Джерси вопреки протестам Франции

Лондон оставит корабли у берегов острова Джерси, несмотря на протесты Франции, заявил премьер-министр Британии Борис Джонсон.

Великобритания приняла решение направить два сторожевых корабля в пролив Ла-Манш к острову Джерси. Экипажи ВМС Британии займутся охраной территории от действий Франции. Суда не будут отведены вопреки всем требованиям Парижа, добавил Джонсон.

Некоторое время назад Британия приняла решение изменить условия рыболовства в регионе после выхода Соединенного Королевства из состава Евросоюза. Французские рыболовные траулеры более не смогут заниматься промыслом у Джерси. Во Франции в ответ пригрозили оставить остров без электричества. В итоге Лондон направил в регион сторожевые корабли для защиты от возможных провокаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх