На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Писатель пострадал от рук самокатчиков в Петербурге

Инцидент произошел минувшей ночью на Невском проспекте. Молодые люди на самокатах сбили двух прохожих, одним из которых оказался писатель Валерий Айрапетян.

По словам очевидцев, писателю якобы не понравились выходки хулиганов, и он сделал им замечание. В ответ компания набросилась на "обидчика" с кулаками. Супруга пострадавшего писателя, актриса Ольга Маркина рассказала, что сейчас муж находится в больнице.

"Следствие только начинается, как только будет развиваться, появится какая-то информация. Состояние Валерия неопределенное", — сообщила Маркина "Невским Новостям".

Валерия Айрапетяна лечат в больнице Джанелидзе. Позже врачи решат, потребуется ему пункция или нет, так как из-за перелома трех ребер у писателя пробило легкое, в которое попала жидкость. Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил подчиненным расследовать данное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх