На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Шойгу досрочно завершил итоговую проверку в войсках

Проверка в войсках Южного и Западного военных округов была прекращена досрочно. Об этом заявил министр обороны России Сергей Шойгу.

По его словам, все цели внезапной проверки боеготовности в ЮВО и ЗВО были достигнуты.

"Войска продемонстрировали способность обеспечить надежную оборону страны", — указал глава Минобороны на совещании по итогам учений в Крыму.

Перед командующими войсками округов и соединениями ВДВ Шойгу поставил задачу с 23 апреля приступить к возвращению в пункты постоянной дислокации. Это указание должно быть выполнено до 1 мая.

Ранее RT передавал, что министр обороны прибыл в Крым на основной этап межвидовых учений войск Южного военного округа и ВДВ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх