На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Волочкова в честь 9 Мая опубликовала фото юных балерин в годы войны

Известная российская балерина Анастасия Волочкова поздравила поклонников в Instagram с Днем Победы. Она сообщила, что смотрела по телевизору парад на Красной площади в Москве.

Анастасия Волочкова, которая вместе с возлюбленным Олегом отдыхает на Мальдивах, испытывает большую гордость за свою страну. В 76-ю годовщину Великой Победы она опубликовала сразу два поздравления для россиян — с традиционной открыткой в виде Ордена Отечественной войны, учрежденного в 1942 году, и снимком юных балерин.

Волочкова в честь 9 Мая опубликовала фото юных балерин в годы войны

"Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто сражался за мирное небо над нашей головой", — написала балерина.

Волочкова в честь 9 Мая опубликовала фото юных балерин в годы войны

Поклонники обратили внимание на активность Волочковой в соцсетях и попросили ее не спамить ленту в Instagram. Обиженная балерина в итоге закрыла возможность комментировать ее пост.

"Праздник праздником, но не слишком ли много у тебя постов с поздравлениями, Насть?" — поинтересовался пользователь.

Другие подписчики решили, что Волочкова со своим мужчиной уже "наотмечалась" с утра. Они пошутили о пристрастиях 45-летней звезды балета к крепким напиткам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх