На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Победитель первого сезона "Маски" Анатолий Цой ответил на вопрос о стоимости участия в шоу

Ставший победителем прошлого сезона "Маски" Анатолий Цой рассказал о денежном вопросе своего участия в таинственном проекте, а также назвал своего фаворита нового шоу.

Экс-участник коллектива MBAND рассказал в интервью журналистам издания "Собеседник" о жизни после победы в первом сезоне загадочного музыкального проекта НТВ. Он признался, то не ожидал своего триумфа и до последнего думал, что первое место достанется Ларисе Долиной. По его словам, он бы нисколько не обиделся, так как уважает исполнительницу.

Журналисты поинтересовались у Цоя, сколько создателям программы обходится стоимость участия звезд в шоу.

"Я участвовал в проекте, конечно, абсолютно бесплатно", – развеял певец слухи о гонорарах за съемки.

Однако он отметил, что после победы ему стало поступать много предложений о сотрудничестве, "Маска" преумножила его популярность и дала отличный старт его сольной карьере.

Исполнитель рассказал, что сейчас активно следит за новым сезоном. Он болеет за артиста, скрывающегося в костюме Змеи. По его мнению, ей может оказаться Светлана Лобода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх