На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сестра Жанны Фриске показала архивный снимок певицы на последних месяцах беременности

Сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья показала архивный снимок исполнительницы на последних месяцах беременности. Она сопроводила фото трогательными словами.

«Ты была бы самой лучшей мамой для нашего маленького принца. Как жаль, что ты не успела насладиться этими моментами», — написала Наталья Фриске в социальных сетях.

Известная певица родила сына Платона от телеведущего Дмитрия Шепелева, но вскоре узнала, что больна раком головного мозга. Фриске не удалось победить болезнь. Она скончалась 15 июня 2015 года. На тот момент ее сыну было всего два года.

Шепелев по сей день запрещает семье Фриске общаться с ребенком. Сестра артистки надеется, что племянник вырастит и сам выйдет на связь с родственниками по матери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх