На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Звезда "Вратаря Галактики" Вольфганг Черни рассказал о рождении сына

Актер театра и кино Вольфганг Черни и его жена Виктория стали родителями. О новости супруги сообщили подписчикам в Instagram.

Влюбленные отпраздновали годовщину отношений 20 апреля. Отмечали они ее, правда, не в роскошном ресторане, а в роддоме. У пары родился сын, которого назвали Леонардом.

"Я честно думала над подарком на годовщину все девять месяцев. Знакомьтесь, Леонард Черни. Огромное спасибо нашему волшебному врачу и всему медицинскому персоналу госпиталя", — поделилась радостной новостью жена артиста.

Звезда фильмов "Вратарь Галактики" и "Собибор" также опубликовал в соцсети видео, на котором показал сына. Он назвал новорожденного "маленьким принцем", а также завил, что его супруга — невероятная женщина. Подписчики принялись поздравлять звездного отца.

"Вот это да! Поздравляю, мужик!";

"Е-е-е-е! Крутые новости";

"Замечательно. Счастья вам и малышу", — написали фолловеры под фото.

Несмотря на то, что родиной Черни является Австрия, сейчас он все больше времени проводит в России. Роды также прошли в Москве. Супруга артиста была под присмотром врачей одной из лучших столичных клиник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх