На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Польская компания PGNiG спрогнозировала резкий рост спроса на газ в стране

Спрос на газ в Польше к 2030 году вырастет на 50%. Такой прогноз озвучил замглавы Польской нефтяной и газовой компании PGNiG Роберт Перковский.

Предприниматель связывает такие ожидания с крупномасштабной энергетической трансформацией, которая будет проведена в Польше в течение ближайшего десятилетия.

В рамках энергетической трансформации государство поставило задачу избавиться от угля как главного источника энергии, рассказал Перковский в эфире Polskie Radio. Однако теперь Польша фактически отказалась от добычи угля и приняла решение переходить на возобновляемые и чистые источники энергии.

Это приведет к росту спроса на газ как энергетическую альтернативу, заключил польский бизнесмен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх