На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жертвами взрыва в кабульской мечети стали минимум 12 человек

Мощный взрыв прогремел в одной из мечетей Кабула во время пятничной молитвы. Погибли по меньшей мере 12 человек, передает Reuters.

Верующие собрались в мечети в честь праздника Ураза-байрам. По такому случаю представители движения "Талибан" (террористическая организация, запрещена в РФ) объявили трехдневное перемирие. Пока никто не взял на себя ответственность за нападение. В результате взрыва погиб имам, более десяти прихожан получили ранения.

Неделю назад неизвестные взорвали три бомбы возле школы для девочек. Погибли 80 человек, большинство из них — несовершеннолетние. Власти Афганистана полагают, что за этим стоят талибы, однако они заявили, что не имеют к теракту никакого отношения, сообщал сайт 360tv.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх