На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Украинцы заявили о готовности голосовать за Манижу на Евровидении

Большинство украинцев, которые собираются принять участие в голосовании на Евровидение, проголосуют за представительницу РФ певицу Манижу, следует из соцопроса.

В настоящее время за Манижу готов проголосовать 81% респондентов, подчеркивают журналисты украинского издания "Вести". На втором месте идет музыкальный коллектив из Литвы. За них готовы проголосовать 9% респондентов.

Как следует из результатов соцопроса, отрыв между первым и вторым местом существенный. На третьем месте расположился представитель Швеции, — певец африканского происхождения Туссе набрал порядка 7% голосов в опросе. За представителей Мальты и Кипра готовы проголосовать только по 1% опрошенных, несмотря на то, что оба они являются фаворитами песенного конкурса.

Россия, Литва, Швеция, Мальта и Кипра – страны, находящиеся в одной подгруппе. Первый полуфинал Евровидения пройдет вечером во вторник, 18 мая. В них, среди прочих артистов, примет участие певица Манижа.

Напомним, ранее участник "Битвы экстрасенсов", ясновидящий Анатолий Емельянов заявил, что певица Манижа выйдет в финал песенного конкурса, где покорить сердца зрителей и жюри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх