На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Слезы разочарования: Волочкова рассказала о расставании с возлюбленным

Балерина Анастасия Волочкова уже две недели находится в отпуске на Мальдивах со своим таинственным возлюбленным Олегом. Но похоже, что в их отношениях наступил кризис, сообщает Teleprogramma.pro.

По информации источника, личность своего любимого звезда сцены старательно скрывает, известно лишь имя мужчины. Также известно, что на девятом месяце отношений у Анастасии были серьезные намерения насчет замужества, однако перед своим 45-летием артистка сообщила о расставании с Олегом и до самого мая ничего о нем не упоминала. Перед отъездом на Мальдивы Волочкова оповестила фолловеров о воссоединении с возлюбленным.

"…сколько раз за 9,5 месяцев мы с Олегом <…> расставались, вновь сходились. Но всегда побеждали и побеждают наши чувства и мудрость дорожить ими вопреки многим обстоятельствам...", — написала в своем Instagram балерина.

Но, судя по недавнему посту артистки в микроблоге, в ее отношениях с Олегом не все так гладко.

"Я поплакала от разочарования…", — сообщила звезда.

Также Анастасия рассказала о своей склонности "видеть в мужчине качества, которыми он не обладает". Она объяснила, что в партнере ей важны благородство и мужество. По всей видимости, Олег этими чертами характера не обладает. Наряду с этим, звезда отметила, что сейчас в ее жизни "происходит очередная переоценка ценностей".

Ранее "Народные Новости" сообщали, что россияне высмеяли любовника Волочковой после шпагата на его спине. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх