На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Теплая погода без осадков ожидается в Москве 25 июля

Теплый летний день без дождей ожидается в российской столице 25 июля. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Воздух в городе прогреется от +22 до +24 градусов. Северо-западная периферия антициклона влияет на формирование погоды в Москве. Он принесет в столицу теплый летний день с показателем температуры, который соответствует климатической норме, отметил в беседе с РИА Новости Тишковец.

Погода ожидается облачная, без выпадения осадков. В Московской области столбики термометров покажут от 20 до 25 градусов тепла. Ветер будет дуть с юго-запада со скоростью до 6 метров в секунду. Атмосферное давление составит 752 миллиметра ртутного столба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх