На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Британцы ждут истерику Маркл, а в США испугались подлодок РФ: главное за 19 апреля

Инструкция против хамства в общественном транспорте, британцы в ожидании истерики экс-герцогини и страх США из-за новых российских подводных лодок — самые актуальные новости за 19 апреля в дайджесте "Народных Новостей". 

От взаимных соглашений к санкциям: что изменилось в отношениях РФ и США за год

Еще 12 месяцев назад экс-президент США Доналд Трамп заявил, что отношения США и России существенно улучшились. Такое заявление политик сделал после переговоров по сделке ОПЕК+, проведенных с королем Саудовской Аравии Сальманом бен Абдель Азизом Аль Саудом и президентом РФ Владимиром Путиным.С тех пор прошел год, и политическая конъюнктура значительно изменилась. К власти в США пришел демократ Джо Байден, который недавно ввел новый пакет санкций против России. Вспоминаем самые значимые события в развитии отношений двух стран в материале iReactor.

"Маршрутчики-неадекваты": почему хамство в общественном транспорте стало нормой

Общественный транспорт давно превратился в достаточно "токсичное" место. Скандалы в автобусах и трамваях стали для многих россиян почти нормой жизни. После очередного хамства со стороны водителя в Саратовской области, ФАН совместно с юристом Сергеем Адвокатовым, депутатом Олегом Удиловым и психологом Оксаной Защиринской составили рекомендации, как вести себя в подобных ситуациях.

Британцы ждут истерику Маркл, а в США испугались подлодок РФ: главное за 19 апреля

Макрон и Джонсон выступили против новой футбольной Суперлиги

12 клубов официально заявили о создании нового футбольного соревнования — Суперлиги. Свое участие подтвердили европейские гранды: "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль", "Арсенал", "Манчестер Сити", "Тоттенхэм", "Барселона", "Реал", "Атлетико", "Интер", "Милан" и "Ювентус". Новая элитная футбольная лига станет конкурентом Лиги Чемпионов. Инициативу футболистов поддержали не все. Лидеры Франции и Великобритании Эммануэль Макрон и Борис Джонсон выступили против Суперлиги. В своем Twitter британский премьер сообщил, что планы организаторов турнира "нанесут вред", пишет "Политика Сегодня".

Диетолог назвала норму употребления сухофруктов во время диеты

Сухофрукты считают универсальным перекусом для тех, кто хочет сбросить вес. Ими советуют заменять конфеты, печенья и сахар. Оказалось, что помимо небольшой калорийности сухофрукты имеют множество полезных свойств. Они помогают в профилактике развития онкологических и сердечных заболеваний и снижают уровень холестерина. О пользе сухофруктов и как правильно их употреблять, в материале издания "Слово и Дело".

Британцы ждут истерику Маркл, а в США испугались подлодок РФ: главное за 19 апреля

Шествие "Бессмертного полка" в Санкт-Петербурге 9 мая не состоится

Шествие "Бессмертного полка" в Петербурге пройдет в онлайн-формате из-за пандемии коронавируса. Руководитель регионального штаба движения Андрей Краснобаев рассказал "Невским Новостям", что штаб не будет подавать заявку на проведение шествия полка по Невскому проспекту 9 мая 2021 года. По словам Андрея Краснобаева, устраивать полномасштабное шествие по улицам города не рекомендует Роспотребнадзор. 

Британцы ждут истерики Маркл из-за отсрочки возвращения принца Гарри с похорон деда

Герцог Сассекский Гарри может отложить возвращение в Лос-Анджелес с похорон принца Филиппа. По некоторым данным, младший сын принца Чарльза может пробыть на родине до 21 апреля ради овдовевшей бабушки (в этот день Елизавета II отметит 95-летие). Британцы считают, что это разозлит его супругу Меган Маркл и призывают Гарри не идти на поводу у жены, а поддержать семью в сложный период, пишет "Экономика сегодня".

Британцы ждут истерику Маркл, а в США испугались подлодок РФ: главное за 19 апреля

The National Interest: новая подлодка России наводит ужас на США

Новая российская подводная лодка "Белгород" наводит ужас на противников России. Такие выводы были представлены военными экспертами из США. Военные намерены разместить "Белгород" вместе с комплексом "Посейдон" в Тихом океане. Этот шаг, как полагают американские эксперты, может вызвать серьезное беспокойство в Вашингтоне. Эксклюзивный пересказ публикации предоставило издание "ПолитРоссия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх