На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Британия намерена "ослабить Россию" при помощи иноагента "Медуза"

Журналисты Bellingcat, являющиеся участниками секретной программы британского МИД по "ослаблению РФ", объявили о сборе пожертвований для одного антироссийского издания.

Русскоязычное латвийское интернет-издание "Медуза" (СМИ, включенное в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента) было внесено Минюстом России в список иноагентов. После этого редакция начала собирать пожертвования якобы на оплату издержек в связи со своим новым статусом.

Сотрудники Bellingcat в Twitter обнародовали сообщение, в котором предлагают подписчикам пожертвовать "Медузе" 200 евро в обмен на свой веб-семинар. Это стало очередным доказательством того, что латвийское издание работает против интересов России, поскольку Bellingcat по приказу британских властей пытается "ослабить" позиции Москвы, пишет Федеральное агентство новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх