Народные Новости

104 подписчика
Почему молодёжи нравится этот речитатив? "Музыка" африканских племён, поётся и на "концертах у костра" и на похоронах. ПИвцом может быть каждый второй, голос здесь не причём.Ледовый дворец выплатит штраф в 500 тысяч рублей за концерт Басты
Выручка более 15 лимонов, шраф 500 тысяч! Браво БАСТА!Ледовый дворец выплатит штраф в 500 тысяч рублей за концерт Басты
Посадить нужно Навального и сразу всё закончиться.Названы страны, не поддержавшие заявление ОЗХО об "отравлении" Навального
Наконец то добираются до подонка Навального законным путём упрятать его ещё и его приспешников на лесоразработки пилить лес лобзиком на спички. Ура!!!Алексея Навального заподозрили в экстремизме после эфира "Эха Москвы"
То, что снесли памятник Ленину, это хорошо. То что поставили скульптуру Иисуса Христа, это немного странно. Надо было бы получить благословение у клириков местной Церкви.Иисуса Христа разместили на месте памятника Ленину на Украине
а почему бы и нет? сколько там таких сидят, одним больше..... ни чего не изменится!Эпатажный стилист Сергей Зверев решил стать депутатом Госдумы
Не "детали выяснять" надо, дятлы, а пиратов уничтожать!Посольство РФ выясняет детали похищения людей пиратами в Гвинейском заливе
Наоборот, чтобы они хорошо управляли надо чтобы у них было только английское подданство - чтобы в случае неудач им было стыдно перед настоящими пэрами и сэрами в Великой Британии, ведь перед рядовыми гражданами стыдно быть не может.Российским чиновникам могут запретить иметь двойное гражданство
Это нужно было сделать лет несколько тому назад , скорости у нас просто дикие..........Российским чиновникам могут запретить иметь двойное гражданство
Ему баранов причесывать,а он в думу!Эпатажный стилист Сергей Зверев решил стать депутатом Госдумы
Отлично, наконец-то можно отказаться от импортных залежалых яблок и насладиться отечественными. Лично мне очень нравятся краснодарские. Жаль только эти яблоки к нам в Иркутск привозят очень мало!В России разработали уникального робота для сбора яблок
Этого чудища там только и не хватает! Интересно, он в короне будет ходить, если придурки за него проголосуют?Эпатажный стилист Сергей Зверев решил стать депутатом Госдумы
Назначение Дженнифер Псаки в команду Байдена это как в поговорке ..".По Сеньке и шапка". Кличко по сравнению с Псаки пионер.Журналисты собрали курьезные заявления Дженнифер Псаки
Сумасшедших парикмахеров там явно недостаёт!Эпатажный стилист Сергей Зверев решил стать депутатом Госдумы
Неужели она превзошла нашего Кличко? Но это физически невозможно.Журналисты собрали курьезные заявления Дженнифер Псаки
-проще ему стать украинцем !Лидер ЛДПР предложил включить 80% украинских территорий в состав России
Ее конечно жаль, но при чем здесь "Бриллиантовая рука"?Могила звезды "Бриллиантовой руки" Натальи Крачковской стоит в запустении
Зря это он... Лучше бы взорвал молча, чем звездел попусту.Недовольный житель Новокузнецка собирался взорвать здание мэрии
"...Япония получит карт-бланш для давления на РФ в вопросе Курил...". Насчёт карт не знаю, но вот бланш Япония получит точно...🤔Востоковед предсказал карт-бланш Японии для давления на РФ по Курилам
Ну, значит пандемия никогда не кончится! Власти выгодно разъединять людей, а не солидаризировать!В России предложили наказывать за митинги во время пандемии
Да давно уже пора выписывать пиздюлей всем желающим, заболбала политика предупреждать пальчиком и озабоченностью!Востоковед предсказал карт-бланш Японии для давления на РФ по Курилам
они после кремации превращаются в индейцев )))))))))))))Пенсионер с COVID-19 внезапно ожил после кремации
Так откуда в Индии индейцы?Пенсионер с COVID-19 внезапно ожил после кремации
Никакой разницы. Пьяная баба - п@зде не хозяйка, да и пьяный мужик своему х@ю не очень-то господин...Нарколог объяснил разницу между алкоголизмом у мужчин и женщин
Никакого такого "бермудского треугольника" нет. Успокойтесь. И закусывайте.Тайну Бермудского треугольника раскрыли после находки страшного существа
Загружается...

Картина дня

наверх