Народные Новости

503 подписчика
Пусть поправляется! Понимаю родных, но если уже стало известно. то , ждем хороших новостей о его здоровье! Удачи!Семья Александра Серова надеялась, что госпитализацию певца удастся скрыть
Смешно читать: "киев решил, киев не позволяет"... Банду юдебандер отождествлять с Украиной неправильно, это две большие разницы. Киев ничего не решает, это не центр решений, а отхожее место ЕС и США с сионистом во главе.Читатели «УНИАН» обвинили Киев в проблемах с отоплением у жителей Украины
Ну,гавкнула собака,мы же не отвечаем ей тем же лаем...Пусть брешет,что с неё взять!Политолог Сатановский призвал Россию ответить на выпад премьера Японии о Южных Курилах
да не радуйтесь, скоро на них опять наложат санкцииИздание Rubaltic назвало снятие санкций США с некоторых россиян оплеухой Европе
Гинцбург - доктор Менге России..Вирусолог Гинцбург назвал главное противопоказание к вакцинации от коронавируса
А в России все скучно, как всегда. И газ дешевый и магазины битком...Великобритания столкнулась с нехваткой продуктов питания в магазинах
Больницы закрывают, будут лечить мощами и молитвами...Позор для страны 21 века!!!В Сургут доставили икону с целебными мощами православных святых
Что-то на Урале и в Сибири никакого "потепления" не наблюдается.Российские ученые нашли уникальный способ спасти весь мир от последствий изменений климата
Мои соболезнования родным погибших! Те, кто выжил, выздоравливайте, живите!!!Выживший парашютист рассказал о событиях в самолете перед крушением L-410
Эксперт по энергетике Юшков рассказал, что ждет Европу зимой в случае промедления с «СП-2»
Статья лживая: жалеть о том, что не прееxали в Россию, могут только русские. И то, позабыв чеченские войны и криминал лиxиx 90-x. Я лет 20 назад спорил с латышами о том, что без русскиx энергоносителей им xана. Они отвечали, что xана будет местным русским, которые живут в советскиx бетонныx коробкаx, абсолютно расточительныx по энергопотерям. А они-де имеют корни на селе, на малой родине дровишками потопятся, пересидят энергетический кризис на xутораx у тёплой печечки. А элита и чиновничество назначили себе высоченные оклады с пермиями и бонусами, и им по карману любые цены. Самые уязвимые "латыши" — русские пенсионеры. В русской части местного Интернета часто раздаются xамские выпады против латышей, которые получают кучу "лайков". И на этом героизм кончается. В принципе все смутьяны по ай-пи вычислены и внесены в тайные до поры списки. Латыши готовы простить своему государству его "детские болезни" — так что никакого активного протеста нет и быть не может. Никакиx шагов с торону России сделано не будет.Замерзающие латыши жалеют, что не перебрались в Россию
Арестованных напоить их пойлом и отправить умирать под забор!Правоохранители задержали десятого человека по делу об отравлении алкоголем в Оренбуржье
Надо заставить эту "хозяйку" вернуть те деньги, которые она "заработала" за регистрацию "дорогих гостей" с солнечного Юга.Москвичка фиктивно зарегистрировала у себя в квартире более 560 приезжих с юга России
Мрази дикиеЮрист Девяткин: избивших москвича дагестанцев могут посадить на шесть лет
в ЭТОМ наша беда....«Идет на поправку»: друг избитого дагестанцами в метро москвича рассказал о его состоянии
она всегда была развитая: при СССР улов был в разы больше нынешнего, просто рыбу сливают в море по радиоконосаменту из-за коррупции в рыбных портах. Если её не отправить на нары, так будет продолжаться и дальше ..Россия оставит Норвегию и Чили без надежды на прибыль в торговле рыбой
Ну понятно эти твари спустились с гор воспитания и интеллекта ноль но у меня вопрос а где были братья славяне где русаки почему не встали на его защиту или весь вагон метро были одни кавказцы не гоже братья так поступать или вы ждёте когда вас как мышей по одному передушат«Идет на поправку»: друг избитого дагестанцами в метро москвича рассказал о его состоянии
когда же закончиться этот беспредел! русских можно избивать среди белого дня.... когда этих (гостей) отправят домой в горы.....Член Общественной палаты Дагестана Азизханов резко высказался об избивших москвича в метро земляках
Вот,идиоты!!!Вначале требуют установить спотовые цены на га.а получив их,обмишурились.Хотели наказать Россию!!!Не рой яму соседу,сам туда попадёшь!!Группа стран ЕС призвала расследовать резкий скачок цен на газ
Безусловно, хочется пожелать ей полного выздоравления. Радует лишь то, что, по-видимому, пришел конец бездарной передаче во главе с вульгарной и злобной Гузеевой.Врачи попытались остановить поражение легких Гузеевой новейшим препаратом
Давно пора переходить к рублевым расчетам! Им нужен газ, нефть...пусть покупают за рубли! Не нравиться... пусть ищут...Новые санкции против РФ могут сыграть фатальную шутку с финансовой системой США
И не только ТВ.Депутаты Госдумы увидели в поцелуе Дорохова на шоу «Игра» пропаганду ЛГБТ
Чтобы потопить авианосец , надо чтобы над кораблем висел дрон или самолет - целеуказатель...Вражеский авианосец не даст целеуказателю приблизиться к авианосной группировке и на 100км... А без целеуказателя как ракета поразит цель ? Недостаточно быстро летать ракете... Надо получать целеуказания , чему будет мешать авианосная группировка врага и с помощью электронных помех... Без целеуказателей любая ракета *слепа*.Военный эксперт Баранец рассказал, как «Циркон» выявил слабое место американских ВМС
Перед тем,как писать,изучите тему БАЛАБОЛЫ от СМИ!!! Стыдно за этих жертв ЕГЭ...Подросла "смена"!!!ПФР уточнил условия получения новой выплаты в 10 тысяч рублей пенсионерам
Пидоры заполонили ТВ?Депутаты Госдумы увидели в поцелуе Дорохова на шоу «Игра» пропаганду ЛГБТ
Загружается...

Картина дня

наверх