Народные Новости

352 подписчика
Вот и нодо правительство поименно обозначить а не народ Чехии.В Чехии считают ошибкой включение Праги в список недружественных стран РФ
Слушать и смотреть на таких актрисулек противно! Вроде бы была творческая жизнь и смотрелась вроде бы нормально, но так испоганить себя воспоминаниями-это надо уметь! Ее что насиловали, привязывали веревками, угрожали? Она сама соглашалась, рвалась в звезды, а теперь спустя много лет разоткровенничалась! Денег захотелось? Сама не понимает, насколько она омерзительна!Васильева ожидает обратный эффект от признаний Прокловой о домогательствах
Чехи друзья(правительство), которые занимаются руссофобией. И что же вы хотите от России? Обижайтесь сами на себя.В Чехии считают ошибкой включение Праги в список недружественных стран РФ
Кулеба объяснил, какую поддержку стремится получить Украина от НАТО
В европе тоже используют пальмовое масло ... Но оно проходит множество стадий очистки . после которых оно становится практически чистейшим наравне с другими чистыми маслами.. У нас же Есть очистка в Новороссийске .. но она такая незначительная .. и НЕ улучшает качества этого масло до уровня потребления.Россия может изменить правила использования пальмового масла
Явно не русских кровей это зажравшееся быдло! А что он скажет на то, что дают за убийство 8 лет, через 3-4 года освобождаются и снова убивают, но уже не одного человека, а 2-3 ?! Только убийство по неосторожности не должно попадать под расстрельную статью, остальных только к стенке, а особенно за детей, валить сразу же при задержании.Член СПЧ Брод выступил против возвращения смертной казни в РФ
явно педофил, харю откормил, в объектив не влазитЧлен СПЧ Брод выступил против возвращения смертной казни в РФ
Это пусть останется интригой)))Посол Чехии потребовал разъяснений от России по работе диппредставительства
100% Башаров и Петров !Финляндия делает шаг к правде о гибели парома "Эстония
Действия, а что ещё больше бардак в пиндосии, наверняка приведут к отрицательном последствии в Мире.Россия изменит мировой баланс сил вместе с Китаем и Германией
Прав Юрий Кот! Все эти земли, которые сейчас пытаются украсть у славян - это исконно русские земли!!! Западная Украина - это Галицкая Русь; Черновицкая область - это Буковинская Русь; Киевская область - это Киевская Русь... А сейчас идиоты пытаются переврать историю, утверждая, что вся Россия пошла из Киева, потому что Киев - мать городов русских!!! На этом основании и Кубань является украинской территорией, потому что коренное население говорит на диалекте, очень близком к украинскому языку. На самом деле матерью городов русских является Великий Новгород, который возник намного раньше, чем Киев. А Рюриковичи, которые основали город Киев, прибыли именно из Новгорода!!!Юрий Кот объяснил истинную цель претензий Украины на Кубань
В чём-то прав Рахматова! Но у меня складывается мнение, что Зеленский, будучи клоуном, чувствовал какое-то унижение! А став Президентом страны, стал сионистом и русофобом! От того, у него такие шаги в политике и положение в Донбассе! Даюсь диву-почему Россия не признаёт ЛДНР! И без этого нас "клюют" уже 1 тысячу лет и будут клевать, США и Запад! Так что, мы ничего не теряем, а Западу и США покажем, что у нас есть свои политические интересы! А то получается, что США (заявление Нуланд) "вкладывать в демократию Украины 5 млрд. долларов" можно, а нам нельзя??!!Пока внук устраивает шабаш в Киеве: Монтян пронесла по Донецку портрет деда Зеленского
О Господи! 1 апреля уже прошел! Это же просто кадавр! ЗАНАВЕС!США увидели в Кличко замену Зеленскому
( продолжаю) : в борьбе в немецко-фашистскими захватчиками, а Путин, как только Крым воссоединился с Россией, - сразу начал обустраивать Крым, создавать максимально - благоприятные условия жизни - для крымчан! Потому что он знает и помнит, какую цену заплатили все советские люди - за освобождение Крыма от нацистской коричневой чумы, которая в составе всей нацистской Европы, объединившейся против нашего СССР, вторглась в наши пределы, без жалости бомбя наши города и сёла, сжигая деревни вместе с гражданским населением! Им была нужна наша земля, наша территория. И её защищали от фашистов - и стар, и мал! А теперь прекрасную благословенную и плодородную землю Украины сами предатели во власти распродают нашим врагам, которые совершенно не отказались от злонамеренных идей их нацистских предков : завладеть землёй Украины! Предатели современной Украины и изменники Родины, прикрываясь тем, что они, якобы, жидо- бандеры и русофобы ( хотя это - ложь : они только русским языком говорят со своими детьми, наплевав на суржик и размазав его!) - сейчас готовы распродать эти украинские земли - в угоду врагам Украины! А Путин восстанавливает Крым, так бессовестно заброшенный Украиной... И о Крыме вопят Порошенко и Зеленский не от того, что им жаль Крым, а от того, что их заокеанские хозяева обломались, и спросят с Порошенко и с Зеленского - свои затраты на Украину! Как можно верить тем, кто готов продать Крым, что Крым - им жалко? Упущенную выгоду свою они оплакивают, а не Крым!Пока внук устраивает шабаш в Киеве: Монтян пронесла по Донецку портрет деда Зеленского
Зеленский - Гнусный паскудник и упоротый Враг Русского мира! Предатель Украины, готовый торглвать самым важным богатством Украины - её землёй! И эта Срань ещё хрипит, что у Украины вырвала Россия сердце? Россия сохранила Крым для всех нас : россиян и украинцев! А предатели Украины - Порошенко и Зеленский - продали бы и Крым! Вот разница между Порошенко, Зеленским и Путиным : одни готовы продавать то, за что заплачено миллионами жизней советских солдат и офицеров,Пока внук устраивает шабаш в Киеве: Монтян пронесла по Донецку портрет деда Зеленского
задолбал этот хриплый карлик с манией величия.Медведчука "выдавливают" из Украины: что кроется за идеей Киева по "благородному" обмену
Забыли бы ужЕ об этих "олимпийских играх" - в современной ковидной реальности приоритеты сместились совсем на другие ценности.Украинская теннисистка призналась, что допинг попал в ее организм после секса
Нехер трахаться с допингистами!Украинская теннисистка призналась, что допинг попал в ее организм после секса
нерабочие дни в мае предназначались для "прерывания цепочки заражений". как же так ?Вирусолог назвал причины роста заболеваемости коронавирусом после майских праздников
Макарон опять круасанит.... Успокоился бы уже с женой-Паниным в засаде...Президент Франции призвал Баку вывести свои войска с территории Армении
Российские "проводы" американского фрегата из Одессы испугали украинцев
Российские "проводы" американского фрегата из Одессы испугали украинцев
Российские "проводы" американского фрегата из Одессы испугали украинцев
Российские "проводы" американского фрегата из Одессы испугали украинцев
Прошлый Головко был крейсером! Не правильно это понижать ранг корабля!Северный флот РФ получит на вооружение новый фрегат "Адмирал Головко" в 2022 году
Загружается...

Картина дня

наверх