Народные Новости

667 подписчиков
Детский сад...Глава МИД Японии Хаяси отказался от званого ужина с коллегами по G20 из-за Лаврова
Только ты берёшь почитать что-нибудь и тут же тебе подсовыва́ют что-нибудь из такогоТретья жена и двоюродная сестра Градского вступили в борьбу за наследство композитора
На кол гаденыша.Мигранта подозревают в изнасиловании шестилетней девочки во Всеволожске
Воспитательница неадекватная? Это противозаконно.Воспитанницы одного из детсадов Юрюзани пожаловались на заставившую их чистить унитазы воспитательницу
Хорошо он о себе отозвался. Себя не похвалишь…Песков рассказал, кого Россия хочет видеть у власти в Британии
как жалко и людей, и птицПод Челябинском двое мужчин погибли в пруду при спасении запутавшихся в сетях лебедей
Надо же его мамаша волчица родила такого ублюдка для Украинского народа, теперь сама слиняла в Израиль, а народ Украины  гибнет.Зеленский похвалил западную артиллерию за убийство троих детей в Донбассе
Чем идти на концерт с тухлыми яйцами - лучше бы просто не покупали билеты на его "шоу". Зачем содержать ублюдка? Он отмоется от яиц в купленном на ваши деньги шампусике.Российские зрители хотят забросать Галкина тухлыми яйцами на концерте в Турции
Морж КРОВОЖАДНЫЙ! Вурдалак еврейский !Зеленский цинично похвалил западную артиллерию после обстрела ВСУ в Макеевке, где погибли дети
Интересно, а сколько из них с Россией готовы уничтожить украину как таковую и на ее развалинах строить новую жизнь - в России?Экс-депутат Рады сообщил о желании киевских политиков поддержать Россию
ВС России и ЛДНР наступают и громят "великую укропию", поэтому у хохлов ветер переменЭкс-депутат Рады сообщил о желании киевских политиков поддержать Россию
Ради Бога! Вот только "звёздами" это скоморошье продажное отребье называть не надо!!!Основатель группы «Земляне» Киселев ответил словами Путина на вопрос о предателях среди российских звезд
И как у нас такие в министерства попадают?!...Экс-замминистра культуры Пирумова приговорили к 8,5 года за хищение денег из бюджета
Полностью согласен с Шахназаровым. Я вообще нынешним режиссёрам запретил бы фильмы о ВОВ снимать. Об афганистанских событиях. Дело в том, что фильмы о Великой Отечественной они уже превратили в завлекуху-веселуху. Афганистан тема очень противоречивая. И пока идёт кремлёвская борьба за власть, трогать её нельзя. Она будет извращаться в пользу одной из сторон этой борьбы. Посмотрите как долго у нас загаживали умы такие деятели СМИ как Венедиктов, Е. Киселёв, разные гозманы, хитрые до глупости в своей ненависти к Сталину Коли Карловичи и прочие недонейтрализованные  упыри и упырчики. Сначала должны появиться литературные произведения достойные. Пройти времени определённый период. Именно так было с фильмом "Война и мир". Не надо нам уподобляться Голливуду. Где Рембо на поток поставлен. А мы видим , что там за Рембо сейчас.Карен Шахназаров выступил против съемок фильмов про СВО в ближайшем будущем
Ты понимаешь , что за миграцией больных в одну сторону , идёт миграция других в обратную сторону .Максим Шугалей заявил об ответственности Запада за гибель мирных граждан в Донбассе и на Украине
зачем Канада разрешила своим военным делать маникюр?  Ну дык "...пидарасы, сэр!..."(с)Политолог Сатановский рассказал, зачем Канада разрешила своим военным делать маникюр
Убийцу настигло возмездиеНа Украине погибла фотомодель из Бразилии, работавшая снайпером на стороне ВСУ
наемники все равно должны быть утилизированы, а как пушечное мясо - наверное, еще и быстрее будетПредставитель НМ ЛНР Марочко: ВСУ используют наемников в качестве пушечного мяса
тогда надо и знак олени добавитьГосавтоинспекция предложила обязать российских водителей устанавливать знак «Дети» на транспорте
Это тот случай, когда я с Медведевым полностью согласна, америкосов необходимо судить, их имена знает весь мирМедведев предложил судить США за миллионы загубленных жизней по всей планете
Задергались поляки. Еще бы, содержат-то их немцы. А вдруг немецкие финансы запоют романсы? Тогда кирдык Европе. Поняли, наконец-то, поганцы, последствия санкций. Ждите мохнатую северную лисицу.«Битва за газ» поглотит всю Европу: польский политолог предупредил ФРГ о последствиях нехватки энергии
Так пусть эта лживая жидовская гнида Блинкен вообще не участвует в саммите, на хер он там нужен.CNN: госсекретарь США Блинкен отказался фотографироваться с Лавровым на саммите G20
Заплатите и пользуйтесь. А иначе это воровство, конфискация итд. Хранилище не заполняется не по нашей вине, а по вашей дури. Будте добры звплатите за пользование или купите его у нас и распоряжвйтесь. Иначе потеряете вы, а не мы.Канцлер Австрии заявил о планах передать хранилище «Газпрома» другому оператору
И при включенном VPN ютуб не работает...YouTube и Instagram перестали работать на территории Херсонской области
Может он псих, очень похоже.В Reuters рассказали о результатах опроса по поводу ухода Джонсона со своего поста
Загружается...

Картина дня

наверх