Народные Новости

563 подписчика
Красава«Посланный на» Зеленский стал предметом шутки телеведущего Норкина
Они пусть приобщат доказательства всуЗащита по MH17 потребовала приобщить к делу свидетельства российского военного
Да я это чувствовалаАстрономы из ФИАН заявили об окончании магнитной бури после вспышки на Солнце
ОтличноУчения атомной субмарины США закончились столкновением с подводной горой в Южно-Китайском море
Ужас какой ужасПандемия коронавируса: главное за 2 ноября
Отлично спасибо большое за рецептВрач Крупин посоветовал бороться с деменцией путем смены привычек
Ну дела уголовные суд решитМэр Рыбинска может угодить за решетку из-за массового ДТП
Пусть беспокоит их всегда мысль о том как ответятNI: возможности российской ядерной ракеты «Булава» обеспокоили американских военных
У него он просто точная копия рабочегоДжо Байден появился на саммите G20 с «ядерным чемоданчиком»
Кто ему даст рабочий чемонданчик🤣🤣🤣 вы сами то верите что пишите?Джо Байден появился на саммите G20 с «ядерным чемоданчиком»
Так и будет если они перейдут границу дозволенногоЛеонков: корабли ВМС США и НАТО окажутся на дне при попытке «вытеснить Россию» из Черного моря
Ему никто не даст это сделатьДепутат Рады Кива призвал Зеленского обратиться за помощью к Путину для сохранения власти
Умные люди ещё остались там но их малоНачальник Генштаба ВСУ Шаптала: Россия не наращивает свои силы у границ Украины
Это уже давно ясно было. Так что открывать Америку не надо.Сенатор Косачев указал США на принуждение России к транзиту газа через Украину
Конечно же есть причины но нам не скажутСкрытый сигнал: инцидент с подлодкой США в Южно-Китайском море мог быть неслучайным
Это точно не в стиле Украины соглашаться. Они привыкли шантажом добиватьсяПолитолог Корнейчук: Украине придется соглашаться на любые условия «Газпрома»
Ну тут бабушка на двое сказала но конец будет немного сокращённыйДепутат Рады Волошин: российской армии хватит недели для полного разгрома ВСУ
В Британии самих кризис и кого бы то других носом не надо куда либо тыкатьБританцы ткнули Брюссель носом в причины европейского энергокризиса
В этом фильме сыграл актёр Зеленский, а не президент.Госкино Украины запретило показ фильма, в котором Зеленский исполнил роль Наполеона
Замершие яйца укров уже толкают на сотрудничество с Донбассом - пусть процесс идет за деньги укров - хрен с ними и с Япршрм тоже - главное чтобы укры не стреляли в Донбассе !!!!Киев попросил наладить поставки угля на заседании контактной группы по Донбассу
Уже, КАЖЕТСЯ, охота была законной?!?!?! И это первое антре клоунов. А вообще, всех депутатов нужно через аппарат правды прогнать. Вот мест свободных будет и экономия Народных средств. Только вот кто будет у полиграфа "ведущим"? А вдруг поставят опять своего клоуна.Рашкин сообщил о прохождении полиграфа по делу об убийстве лося
Опа! Рашкин не знал,что нельзя убивать лося! Он,конечно,не виноват. Всех незнание закона не освобождает от ответственности,но не коммуниста,который вдруг! решил сотрудничать со следствием. Значит,накажут охотоведа и сопровождающего. А я думал,как это Рашкин изворачиваться будет. А ничего,всё в порядке. В очередной раз будет подставлен под удар доверившийся коммунисту человек!Рашкин сообщил о прохождении полиграфа по делу об убийстве лося
Таки-да,лосиха закона не знала и сама подлезла в убоину..))Рашкин сообщил о прохождении полиграфа по делу об убийстве лося
Все охотно верят в самоубийство лосихи. Чиновник не может врать.Рашкин сообщил о прохождении полиграфа по делу об убийстве лося
Для начала, хочу видеть, как все эти твари, под камеру, под наблюдением специалистов, вколят себе всё, за что ратуют. Без вариантов!Гинцбург объяснил необходимость введения обязательной вакцинации от коронавируса
Загружается...

Картина дня

наверх