На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Семья Александра Серова надеялась, что госпитализацию певца удастся скрыть

Появились новые сведения о состоянии знаменитого певца Александра Серова. Источник ФАН, близкий к семье артиста, прервал молчание относительно слухов об ухудшении самочувствия звезды. По его словам, родные до последнего не оставляли попыток скрыть информацию о здоровье музыканта.

По данным источника Федерального агентства новостей, информация об ухудшении здоровья артиста не поступала. По крайней мере, семья Серова надеялась на то, что сведения о госпитализации звезды останутся конфиденциальными.

«Надеялись, что историю с тем, что Серов попал в больницу удастся скрыть. Не получилось», — рассказывает ФАН собственный источник.

Утечка информации, предположительно, произошла в момент, когда певца перевозили из одной больницы в другую. Напомним, ранее уже появлялась информация об ухудшении состояния музыканта. От врачей известно, что у Александра Серова развилась дыхательная недостаточность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх