На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Иисуса Христа разместили на месте памятника Ленину на Украине

Скульптуру Иисуса Христа поместили на место памятника советскому вождю Владимиру Ленину, который несколько лет назад стоял в селе Осипенко Запорожской области.

В 2014 году в селе снесли памятник Ленину, а на его место в течение долгого времени ничего не устанавливали. Вскоре местные жители собрали около 25 тыс. гривен на новую скульптуру.

Иисуса Христа разместили на месте памятника Ленину на Украине

Рядом с монументом граждане Украины собираются установить мемориальную доску и обустроить территорию. По их мнению, у памятника должно быть не только духовное, но и историческое значение.

"Царьград" сообщал, что бывший премьер-министр Украины Николай Азаров указал на ошибку 90-х годов, которую опять повторяют в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх