На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Гинцбург объяснил необходимость введения обязательной вакцинации от коронавируса

Победить коронавирусную инфекцию удастся только при введении обязательной вакцинации. Об этом заявил директор Центра Гамалеи Александр Гинцбург.

Он пояснил, что для эффективной борьбы с вирусом необходимо привить 70-75% населения России. Чтобы этого добиться, нужно внести вакцинацию от коронавируса в национальный календарь прививок, передает «Российская газета».

«Для того чтобы это не повторилось, детишек надо приучать к тому, что нужно обязательно вакцинироваться, как и их родителям. И, соответственно, плакаты должны приучать к этому, как и к тому, что надо мыть руки, чистить зубы и говорить "здравствуйте" и "до свидания"», — пояснил ученый.

Российские бизнесмены недавно также выступили за введение обязательной вакцинации от COVID-19. Власти пока не торопятся принимать таких решений, они намерены еще понаблюдать за эпидемиологической обстановкой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх